Indiegogo отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2380

лучшая инвестиция

павел среда, 16 мая Добрый вечер. У меня знакомый в этой компании держит вклад, я по началу не поняла, что это и "с чем едят" , но узнав подробнее и о % ставке, что меня очень заинтриговало, произвела вклад сама недавно и пока все ок. Надеюсь на дальнейшее добросовестное сотрудничество и выгодные условия для нас. 0 согласны, 0 не согласны
Роман 14 октября, 2015 год Просто замечательно, что существуют такие сайты и возможности для творческих людей, которым не хватает средств для воплощения идей! Насколько мне известно, есть несколько украинских стартапов, на которые в настоящее время собираются средства через Indiegogo, и скоро они будут запущены. Интересно, а как там обстоит дело с дальнейшим контролем выполнения проекта? То есть, задача сайта только объявить о сборе средств, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Indiegogo

Сайт Indiegogo был основан в 2008 году для сбора средств, которые используются для  финансирования различных проектов по схеме так называемого «краудфандинга».

Управление осуществляется из Сан-Франциско (Калифорния, США). Посещает сайт ежедневно...

Инвестиционные компании

ЮК Lex Consulting