Утерян груз - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Елена31082http://www.otzyvua.net/user/31082, опубликован четверг, 1 декабря

Елена четверг, 1 декабря Здравствуйте. Сколько уже заказывала Интаймом все было безупречно на нашем отделении. А вот недавно груз не пришел в сроки. № 1241001848 Позвонила на склад сказали - ваш груз- потерян. Позвонила на гарячую линию интайма, посмотрели по камерам на перегрузке в Днепре нету посылки. Получается мне отправили, а по дороге где то затерялась или сотрудники самой почты украли. Написала претензию (на возмещение средств), а сотрудники обрадовали, сказали что будет тогда отдаваться только указаная ценность.. так ли это?? Но товара было на 1377 грн.., а вернут только 200 ли 500 грн? если так и будет, то буду обращаться в суд! У постащика есть накладная и чеки, где указано что товар на сумму 1377 грн, Спасибо жду ответа. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Вінниця) четверг, 1 декабря Добрый день, Елена.
Возмещение в случае утери отправления, выплачивается согласно пункту 4.6. Договора оказания услуг по организации перевозки груза "Перевізник несе матеріальну відповідальність за збереження вантажу від повної або часткової втрати, ушкодження чи псування вантажу у розмірі фактичної шкоди, окрім випадків, передбачених законодавством. Розмір шкоди встановлюється виходячи із оголошеної вантажовідправником цінності вантажу, але не може перевищувати його фактичної вартості. Мінімальний розмір цінності вантажу оголошений (задекларований) вантажовідправником не може бути меншим за 200,00 (двісті) гривень. Ніякі інші виплати, в тому числі компенсації моральних збитків та неодержаного прибутку, Перевізником не виконуються."
Рекомендуем Вам в следующий раз, при оформлении отправлении указывать реальную оценочную стоимость отправления.
С уважением, Ин Тайм.

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер