Последнее посещение ИнТайм - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Vladimir Putiatin30974http://www.otzyvua.net/user/30974, опубликован 29 ноября, 2016 год

Vladimir Putiatin 29 ноября, 2016 год Если вы хотите понастальгировать, и вспомнить СОВКОВЫЕ времена, милости прошу в ИнТайм на ул. Святошинской.
При получении посылки, на тебя никто не обращает внимание, все заняты своими делами. В течении получаса, кто-то считает деньги, кто-то решает свои вопросы, а ты как идиот стоишь и ждешь.
Передо мной был один человек, и я ждал оформление почти 30 мин.
Больше в этой службе не ногой!
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к клиенту, очень наплевательское!

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина) 29 ноября, 2016 год Vladimir, добрый день!
Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Мы предали Ваш отзыв начальнику регионального управления Киева. С сотрудниками отделения Киев №3 будет проведена соответственная беседа, а при необходимости - дополнительное обучение, для того чтобы избежать повторения подобных ситуаций в дальнейшем.
Спасибо за обратную связь! Она крайне важна для нас, поскольку позволяет улучшить качество оказываемых нами услуг.
С уважением, Ин Тайм.

Ин-Тайм