Второй раз за месяц пропадает часть груза - тенденция? - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Игорь30885http://www.otzyvua.net/user/30885, опубликован понедельник, 28 ноября

Игорь понедельник, 28 ноября 17,08,10 (1402038432) груз со Львова, недошло пол места, Позвонил на горячую линию, мне перезвонила девушка и сообщила что при перевозке на недостающем грузе отпала этикетка с номером - хорошо! Звоню к поставщику, он отвечает, что знаем эту отмазку, и крепим чтоб не отпала! Так и получилось когда нашли и я получил, наклейка была родная! Можно ли верить Вашим работникам!

2129007184 Сегодня, история та же, не дошла часть груза, с Харькова!! Сказали что перезвоним с результатом через три часа, буду ждать. Кстати прошлый раз так и не перезвонили, я сам набирал, а это прим. 5-10 минут слушания Вашего рингтона! И номера службы безопасности засекречены, это что способ спрятаться от недовольных клиентов!?

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Игорь, добрый день!
Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Отправление по ТТН 2129007184 будет доставлено на отделение Полтава №2 завтра. Вам будет предоставлена скидка 10% на доставку данного отправления, в связи с задержкой доставки на 2 дня.
Мы приложим максимум усилий, для того чтобы подобные ситуации не повторялись в дальнейшем.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
Всего доброго!

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер