Посылка потерялась - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Александр30822http://www.otzyvua.net/user/30822, опубликован суббота, 26 ноября

Александр суббота, 26 ноября Собственно потерялась посылка на складе перегрузки в г.Днепр, трижды звонил на горячую линию, трижды вежливо попросили ждать, пока специалисты разберутся. Сроки когда "они разберутся" неизвестно, так как они просматривают камеры (со слов одной из операторов калл-центра), а смотрят специалисты камеры эти в надежде увидеть мой потерянный коробок, размером 10х10х5 см уже 3-е суток. Вопрос, почему нигде не указаны сроки доставки посылки, и соответственно сроки признания потерянной в случае ее не получения? 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Житомир) понедельник, 28 ноября Александр, добрый день!
Чтобы мы могли выяснить причины сложившейся ситуации, напишите нам, пожалуйста, номер декларации груза, с доставкой которого возникли проблемы.
Сроки доставки отправления указываются в декларации.
Время на поиск отправления не ограничено, так как мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы найти груз. Но если клиент отказывается от длительного поиска груза, компания возмещает стоимость отправления согласно объявленной оценочной стоимости отправления.
С уважением, Ин Тайм.

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер