Из 4-х посадочных мест, 1-но потерялось - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Oksi Vrednaya30757http://www.otzyvua.net/user/30757, опубликован четверг, 24 ноября

Oksi Vrednaya четверг, 24 ноября Всем добрый! Давно с потерей посылок не сталкивалась, но эта потеря, убила наповал. Уже неделю ждем прихода посылки. Решили позвонить на отделение(Одесса-Пересыпь), там отказались с нами разговарива и бросили трубку (по всем номерам, которые указаны в приложении на телефоне). Потом решили все таки позвонить на горячую линию, тан оператор ответил, что посылка прибыла на отделение не вся, заказывали 4 посадочных места прибыло только 3. Родители решили детям помочь и отправили 4 мешка домашней картошки, а пришло всего 3, где еще один мешок потерялся???
Это как-никак +-30 кг картошки. Оператор ответил, что передаст этот вопрос на рассмотрение, что-то мне мало верится, что этот мешок все таки найдется....
Все было, но это убило наповал...
Достоинства:
  1. Работа оператора колл-центра
Недостатки:
  1. Работа всей службы компании, не потеряли бы часть посылки, не было бы такого отзыва

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) четверг, 24 ноября Oksi Vrednaya, добрый день!
Примите наши извинения за доставленные неудобства!
Чтобы мы могли выяснить причины сложившейся ситуации и не допустить подобного в будущем, напишите нам, пожалуйста, номер декларации отправления.
С уважением, Ин Тайм.

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"