Нет акта о порче груза, возмещения порчи груза - "миссия не выполнима" - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym Николаев, ул.1-я Ингульская, 1д
От Юлия Федоренко30566http://www.otzyvua.net/user/30566, опубликован воскресенье, 20 ноября

Юлия Федоренко воскресенье, 20 ноября Интайм, меня очень разочаровывает в последнее время и это приведет к тому, что начнем работу с другим перевозчиком.

Дело в том, что мы магазин детских товаров, и часть своих заказов оптовики отправляют нам с помощью курьерской службы "ин-тайм", так как для нас тарифы данного перевозчика довольно демократичные. Но в последние месяцы уже не однократно привозится товар с упаковками поврежденными во время перевозки, соответственно страдает и содержимое посылок (даже Укрпочта сейчас с посылками обращается куда бережнее). Но главное неудобство состоит в том, что когда дело доходит до разбирательства и составления претензии, водитель-экспедитор разводит руками и не знает что делать, зафиксировать на фото повреждение экспедитор тоже не имеет возможности, т.к. у него нет для этого подручных средств, а также !!!! нет никакого бланка акта о повреждении груза!!!!. Т.е. чтобы получить компенсацию за испорченный товар, мне необходимо все самой фотографировать, тратить свое время для того чтобы поехать к ним в главный офис (который находится не в самом удобном месте) составить претензию, водитель-экспедитор, который привез этот товар уже где-то теряется.... соответственно в офисе начинается, тут фото не четкое, и где гарантия что вы сами не повредили упаковку после отъезда водителя и т.п.

Вот скажите уважаемые (правда уже не очень) сотрудники компании Ин-тайм, не ужели вам так сложно распечатать каждому экспедитору 10 бланков Акта о повреждении /расхождении приема товара, чтобы ваши клиенты чувствовали себя защищенными и не тратили кучу времени и нервов на разбирательства, а также не занимали драгоценное время ваших работников??? Или вы не дорожите своими клиентами?

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Львів) понедельник, 21 ноября Добрый день, Юлия!
Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию, мы приложим максимум усилий для того, чтобы подобные ситуации не повторялись в дальнейшем. Для этого, напишите, пожалуйста, номера деклараций отправлений, с доставкой которых возникали трудности.
Благодарим Вас за конструктивную критику и предложения для устранения существующих недостатков. Мы передадим Ваше обращение руководству компании.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Ин Тайм.

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер