Склад чахнет на глазах! - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Александр30488http://www.otzyvua.net/user/30488, опубликован пятница, 18 ноября

Александр пятница, 18 ноября Святошино не узнать с приходом нового директора! около 2-х месяцев наблюдаю, как один из больших складов Киева, просто распадается! Люди массово увольняются! Являюсь Вашим постоянным клиентом и раньше, такого бардака не было! Куда смотрит высшее руководство???? Зачем ставить на место директора, человека который не справляется с обязанностями? Очень жаль, склад был на высшем уровне обслуживания, а сейчас отвратительная работа! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Львів) пятница, 18 ноября Добрый день, Александр!
Руководство компании уже проводит проверку работы отделения Киев №3. Если, в ходе проверки, будет выявлено, что нынешний руководитель не справляется со своими должностными обязанностями, будет рассматриваться вариант его замены.
Мы сделаем все, для того, чтобы это отделения восстановило темпы и качество работы.
Спасибо за обратную связь! Благодаря таким отзывам как Ваш, мы получаем возможность стать лучше.
С уважением, Ин Тайм.

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"