Радует что интайм розвивается и стремится улучшить свой сервис. - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Андрей30465http://www.otzyvua.net/user/30465, опубликован пятница, 18 ноября

Андрей пятница, 18 ноября Давно работаю с интайм проблем серьезных пока не было, хромает обслуживание на некоторых отделениях, я выбрал оптимальное отделение для себя недалеко от дома и с нормальным персоналом, менеджеры и грузчики уже все меня знают отношение отличное. Удачи ребята в ваших начинаниях дай Бог чтоб улучшения дали ожидаемые плоды, и для Вас и для пользователей. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Дніпро́) пятница, 18 ноября Андрей, добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Для нас очень важно, что Вы остаетесь довольны качеством наших услуг. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие.
Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания, и стремимся к тому, чтобы каждый клиент, после посещения любого с отделений, остался довольным.
Спасибо за пожелания удачи. Все самое интересное - впереди!
До встречи в наших отделениях!
С уважением, Ин Тайм.

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер