Радует что интайм розвивается и стремится улучшить свой сервис. - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Андрей30465http://www.otzyvua.net/user/30465, опубликован 18 ноября, 2016 год

Андрей 18 ноября, 2016 год Давно работаю с интайм проблем серьезных пока не было, хромает обслуживание на некоторых отделениях, я выбрал оптимальное отделение для себя недалеко от дома и с нормальным персоналом, менеджеры и грузчики уже все меня знают отношение отличное. Удачи ребята в ваших начинаниях дай Бог чтоб улучшения дали ожидаемые плоды, и для Вас и для пользователей. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Дніпро́) 18 ноября, 2016 год Андрей, добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Для нас очень важно, что Вы остаетесь довольны качеством наших услуг. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие.
Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания, и стремимся к тому, чтобы каждый клиент, после посещения любого с отделений, остался довольным.
Спасибо за пожелания удачи. Все самое интересное - впереди!
До встречи в наших отделениях!
С уважением, Ин Тайм.

Ин-Тайм