ПЛОХОЙ СЕРВИС - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Валентина30478http://www.otzyvua.net/user/30478, опубликован пятница, 18 ноября

Валентина пятница, 18 ноября Добрый день! вчера получала посылку в отделении г.Киев ул.Святошинская 20,хочу поделится впечатлениями ужасного сервиса,для просмотра товара оборудованного места нет,освещение полумрак,обслуживающий персонал успел нахамить,на мой вопрос где я могу посмотреть товар,дословно цитирую (вам что брильянты прислали что надо смотреть) мне прислали жемчуг который я должна была проверить.Еще цену которую мне сказал менеджер по телефону за пересылку денег и товара была значительно меньше но при получении я заплатила больше.Просьба к руководителям относится к клиентам по внимательней,я уж точно к Вам не приду. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Валентина, добрый день!
Примите наши извинения за доставленные неудобства!
Чтобы мы могли выяснить причины сложившейся ситуации и не допустить подобного в будущем, напишите нам, пожалуйста, номер декларации отправления, с получением которого возникли проблемы.
Сейчас в компании продолжается процесс ребрендинга, мы интенсивно работаем над улучшением качества сервиса, ремонтом отделений, обучением персонала.
Спасибо за обратную связь! Благодаря таким отзывам как Ваш, мы получаем возможность стать лучше.
С уважением, Ин Тайм.

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер