пропал наложенный платеж - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym Запорожье, пр-кт. Ленина, 111
От Наталья29141http://www.otzyvua.net/user/29141, опубликован 19 октября, 2016 год

Наталья 19 октября, 2016 год 04.10.16 отправила груз с наложенным платежом 0805006689, 06.10 пришло смс о получении груза, о доступности денег смс не пришло. При обращении на отделение №5 в г.Запорожья, сотрудники сказали что денег нет и они ничего не знают, звоните на горячую линию разбирайтесь сами. Вели себя со мной как с умалишенной хотя я не грубила и не ругалась. Позвонила на горячую линию, ответили что вопрос передан специалистам для решения, со мной свяжутся. Прошло несколько дней, никакого ответа, пишу на форму обратной связи, ответ тот же, вопрос передан специалистом, с вами свяжутся в понедельник. На 19.10. со мной так никто и не удосужился связаться, хотя писала еще раз. Что это за сервис? Буду обращаться в полицию 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Львів) 20 октября, 2016 год Наталья, добрый день!
Примите извинения за сложившуюся ситуацию.
Вы можете забрать наложенный платеж уже сегодня.
В связи с временными техническими неполадками, срок доставки затянулся. Мы уже исправили данные неполадки.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
Также благодарим Вас за обращение, поскольку такие отзывы как Ваш позволяют улучшить качество оказываемых нами услуг.
Хорошего дня!

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"