Срок доставки хуже чем в Укрпочте - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Mariia29104http://www.otzyvua.net/user/29104, опубликован 19 октября, 2016 год

Mariia 19 октября, 2016 год Возможно это Укрпочта под другим логотипом.... груз был отправлен в субботу с Костополя, сегодня среда груз доехал только до Ровно, 35км за 5 дней... страшно представить как долго ему еще ехать до Львова, на технической поддержке в течении двух дней обещяют разобраться и перезвонить, ни разу не перезвонили...
Вы о чем? Что за сервис, что за сроки? На вашем сайте по расчету доставки, выдает срок на следующие сутки...

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Рівне) 19 октября, 2016 год Mariia, добрый день!
Примите наши извинения за доставленные неудобства!
Чтобы мы могли выяснить причины задержки доставки груза, напишите нам, пожалуйста, номер декларации.
Спасибо за обратную связь! Она крайне важна для нас, поскольку позволяет улучшить качество оказываемых нами услуг.
С уважением, Ин Тайм.
Mariia (Украина, Львів) 19 октября, 2016 год 1805005323
Ваш серисный также, второй день мило обещает выяснить причины задержки груза и перезвонить... до сих пор никакого фидбека
Mariia (Украина, Львів) 19 октября, 2016 год 1805005323
Ответ представителя Ин-Тайм (Россия, Киров) 19 октября, 2016 год Mariia, Ваш груз будет доставлен на отделение Львов №2 сегодня во второй половине дня. Как только груз будет доступен к получению, Вам придет sms-оповищение.
Вам будет предоставлена скидка в размере 10% на перевозку груза, в связи с опозданием доставки груза на 1 день. Сумма к оплате составит 113,72грн. + оплата доставки ПС.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
Хорошего Вам дня!

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер