Про ответы представителей интайм - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Владислав28974http://www.otzyvua.net/user/28974, опубликован 18 октября, 2016 год

Владислав 18 октября, 2016 год Читаю ответы представителей интайма и улыбаюсь! Грузы не доходят, доходят но не в сроки, доходят но разорваные, а у представителей один ответ...ПОЙМИТЕ И ПРОСТИТЕ! 2 согласны, 0 не согласны

виктор (Украина, Харків) 22 октября, 2016 год посилка которая весит 100 гр оценяют в 1 кг раньше с отправкой наложки стоило максимум 40гр уже 80 на вопрос или предупредили отправителя оповишении цен ответ ми не обязани етого делать хамство и наглость начало конца нд0305025125
Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 18 октября, 2016 год Владислав, добрый день!
Благодарим Вас за внимание к нашей компании.
Мы на пути к изменениям, каждый день команда компании делает все, для того, чтобы клиент остался довольным. Но мы не скрываем того, что иногда случаются накладки и форс-мажоры. Мы всегда идем навстречу клиентам и прилагаем максимум усилий, для того чтобы решить проблемные вопросы.
Ин Тайм - клиентоориентированная компания, поэтому наши сотрудники в любой ситуации остаются вежливыми и понимающими.
Хорошего Вам дня!

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер