Отсчитываем начало конца Ин-Тайм( - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym Запорожье, ул. Счастливая, 9А
От Руслан26391http://www.otzyvua.net/user/26391, опубликован 17 октября, 2016 год

Руслан 17 октября, 2016 год Люди,кто пишет положительные отзывы? Вы новенькие? Или не было другого опыта работы? Фирма как минимум второй год катится в пропасть. А последний «ребрендинг» (транзитный склад в Днепре)? Это нечто -груз в Александрию катается через Кировоград ?! Объясните,почему? Во главе ставите «бывших» с Новой почты, так может Вы им уже и фирму продали? Где Трояны,которые начинали с одного Запорожья? Где Инна Валерьевна? Неужели нет нормальных системотехников,которые доведут до ума вечно «висящую» базу? Обидно,что люди,которые проработали и подняли фирму, новому руководству не нужны. ((( 5 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 18 октября, 2016 год Добрый день, Руслан!
Благодарим Вас за интерес к нашей компании.
На данный момент в компании Ин Тайм проходит процесс ребрендинга. Изменения коснулись всего: мы начали более активную работу с частными клиентами, поменяли топ-менеджмент, привлекли экспертов и занялись обучением сотрудников. Мы запустили ребрендинг, чтобы соответствовать мировым трендам, начали работу над усовершенствованием каждого отдельного сервиса и услуги.
Так же, в рамках ребрендинга, было принято решение открыть Транзитный склад в г. Днепр. Основное преимущество для наших клиентов – это уменьшение сроков доставки грузов по восточному региону и в Киев. Это достигается за счет:
1. Круглосуточной работы склада, что позволит быстрее перерабатывать грузы идущие от партнеров в Харьковской, Луганской областях
2. Увеличения времени забора «день в день» с отделений на востоке Украины
3. Большей площади транзитного склада, и отсутствия перепадов уровня пола, как следствие меньше возможности уронить груз и нанести ему повреждения.
Так же, для повышения эффективности, скорости и качества обслуживания клиентов, Ин Тайм переходит на новое программное обеспечение. Вместо устаревшей системы управления базами данных 1C, будет использоваться новая, современная, стабильная и эффективная система программного обеспечения.
Каждый день команда компании делает все для того, чтобы каждый клиент получил качественный продукт и остался довольным.
Хорошего Вам дня!

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер