ужасная почта - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От вероника28969http://www.otzyvua.net/user/28969, опубликован 15 октября, 2016 год

вероника 15 октября, 2016 год номер накладной 1119007323. отправили подарок ребенку с киева 12 октябрЯ. Дата получения была указана 13 октября. и только сегодня пришло смс в 15.00 что посылка пришла. покакой причине такая задержка? Вот даже не хочется идти и забирать посылку. Так подвели, ребенок остался без подарка. Интересно, как бы ваш ребенок себя чувствовал? Вчера звонила на горлинию никто ничерта не решил и не перезвонил. Браво!больше никогда в жизни не буду использовать вашу службу доставки. Даже укрпочта доставила бы быстрее и в три раза дешевле 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Вероника, добрый день!
Приносим извинения за задержку доставки груза.
Мы уже передали Вашу жалобу, на работу сотрудников горячей линии, начальнику контакт-центра.. Мы делаем все возможное для повышения квалификации сотрудников.
Надеемся на Ваше понимание.
Хорошего дня!

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер