Это просто кошмар! - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Александра Солнцева28962http://www.otzyvua.net/user/28962, опубликован 15 октября, 2016 год

Александра Солнцева 15 октября, 2016 год Посылку отправили еще 13 октября, заверили что введу праздника посылка приедет в субботу. В посылке теплые вещи, которые нужны были в субботу, а не в понедельник!!! Целый день просидела дома, прождала сообщение, как пообещали мол "с вами свяжутся". В 14.10 получила смс, что посылка скоро будет, ждите. Нихрена не пришло! Позвонила на горячую линию. Откровенно нахамил некий Илья. Номера начальства нигде нет! Кому жаловаться на хамство не понятно! (если кто-то из пользователей обладает данной информацией прошу сообщить). Из-за вопиющей безответственности попортили нервы и отправителю и получателю. Больше никогда не буду пользоваться услугами этой "шарашкиной конторы". 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Александра, добрый день!
Примите извинения за сложившуюся ситуацию.
Мы уже передали Вашу жалобу, на хамство сотрудника горячей линии, начальнику контакт-центра.
Для того, чтобы мы могли выяснить причины задержки доставки груза, напишите, пожалуйста, номер декларации. Будем очень благодарны за предоставление дополнительной информации.
Надеемся на Ваше понимание!
С уважением, Ин Тайм.

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер