Воровство посылок - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Andrey26594http://www.otzyvua.net/user/26594, опубликован 15 октября, 2016 год

Andrey 15 октября, 2016 год Не желает ли многоуважаемая администрация Интайма провести повторное внутреннее расследование по факту кражи части моего отправления (Декларация № 1602013879 от 07.07.2016, претензия от 11.07.2016 г.) и возместить нанесённый вашими сотрудниками ущерб в полном объёме? Или обязательно нужно обращаться в правоохранительные органы по факту кражи? 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Львів) 17 октября, 2016 год Andrey, добрый день!
Согласно расследованию, Вам было выплачено возмещение, согласно оценочной стоимости, указанной отравителем.
Надеемся на Ваше понимание!
С уважением, Ин Тайм.
Andrey (Украина, Бердянськ) 20 октября, 2016 год Ваши сотрудники украли у меня часть отправления. Это , к стати, уголовное преступление , согласно ст.185 УК Украины (Тайное хищение чужого имущества-кража)
Вы возместили мне приблизительно половину нанесённого мне материального ущерба. В результате кражи я понёс так же значительный моральный ущерб (сорвались мои жизненные планы и деловые сделки на ближайший месяц , а так же пострадала моя деловая репутация в глазах коллег по работе). Я пока не обращался в суд и правоохранительные органы с соответствующими исками и заявлениями. Предлагаю Вам в добровольном порядке возместить мне хотя бы ту часть материального ущерба, которую Вы не возместили (что-то около 300 грн.) и на этом инцидент будем считать исчерпанным. В противном случае, я оставляю за собой право подать заявление о преступлении (краже) в полицию и иск в суд о компенсации материального и морального вреда, нанесённого Вашей недобросовестной конторой. Так же мне придётся освещать этот инцидент в СМИ и сети интернет, что бы Ваши клиенты знали о Вас правду и не попали в подобную ситуацию, которая, как выясняется из комментариев, является системной. Не воспринимайте пожалуйста это как шантаж, поскольку я не требую с Вас ничего лишнего,просто верните украденное.

Ин-Тайм

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер