Отвратительный сервис - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Лилия28932http://www.otzyvua.net/user/28932, опубликован 14 октября, 2016 год

Лилия 14 октября, 2016 год Добрый день! Вчера на 2 отделении в г. Днепр отправляла посылку "супер вежливый" сотрудник Виталий хамил и стучал по моему грузу видя, что там стеклянное изделие и требовал допаковки в их коробку. На его требование открыть посылку отреагировала вполне спокойно так, как понимаю, что это его работа. Вазочка была упакована в несколько слоев пузырчатой пленки, вспененный пропилен, обложена картоном и упакована в коробку! Я больше года ежедневно отправляю такие посылки, ( к счастью Новой почтой) пакуя по всем требованиям и каждая посылка доезжала. Я понимаю, если бы он предложил наполнителем из пенопласта наполнить, но поставить в точно такую же, но Вашу коробку - это как-то глупо! Я получала посылку с точно такими же вазочками и видела Вашу упаковку ( один слой пузырчатой пленки и коробка) так чем моя упакована хуже?! Данный сотрудник на каждое мое появление постоянно все вскрывает, (к счастью там было не стекло) начинает мне рассказывать какие-то истории! Причем несколько месяцев назад отправляла и другой сотрудник проверял сказал, что упаковано отлично и они не пакуют так. Не раз на моих глазах отправляли посылки вообще без упаковки! Больше туда ни ногой! Для начала научите своих сотрудников общаться с клиентами, а потом уже говорите об изменениях! 3 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Маріуполь) 17 октября, 2016 год Лилия, добрый день!
Примите извинения за сложившуюся ситуацию.
Для того, чтобы мы могли выяснить причины непрофессионального поведения сотрудника компании, напишите, пожалуйста, номер декларации груза, с отправкой которого возникли проблемы. Будем очень благодарны за предоставление дополнительной информации.
Надеемся на Ваше понимание!
С уважением, Ин Тайм.

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер