Килийское отделение - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Инна Сергеевна26977http://www.otzyvua.net/user/26977, опубликован 13 октября, 2016 год

Инна Сергеевна 13 октября, 2016 год Добрый день, на складе г. Килия работает бывший сотрудник Гоцаценко Д., который был принят на работу 1 июня. По приглашению на треннинг в Одессу я взяла отпуск с 18-24 июля где указала в заявлении(возлагаю обязанности на Гоцаценко Д.).После отпуска сформировав акт инвентаризации 26.07. было обнаружена недостача. Гоцыценко написав обьяснительную(которая после была передана Серенко А.) через несколько дней вернул деньги его знакомый и постоянный получатель Волчанов А. т.к. по словам Гоцаценко большие долги, что и задержало резервирование суммы ПС отправителю. 28.07. база выявила ТТН Тюсо об оканчании сроков, проверив ТТН груза на складе нет.Позвонив получателю женщина сообщила, что 27 числа груз забрала и расчиталась, который выдавал Гоцаценко Д.в сумме 999,00 грн. Повторилось то же самое-Гоцаценко выдавая груз присваивал деньги себе.Во избежании подобных ситуаций Гоцаценко был уволен.После этого на сайтах отзывов неизвестные мне лица писали фальшивые отзывы в мой адрес.Я проработав с 2012 с момента открытия склада и вложив свои силы и труд для развития отделения в нашем городе получатели всегда были довольны. Не разобравшись до конца региональный директор Серенко Алексей уволил меня ссылаясь, что это было решение СБ. 29 сентября Серенко посещал склад без СБ, что и не производилась проверка денежных средств. Задается вопрос -почему руководство садит в Интайме людей, которые не имеют опыта самой работы и пользуется чужими деньгами в личных нуждах? Прошу высшее руководство взять во внимание мной выше написанное. С ув. б. руководитель отделения Малая Инна. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Инна, добрый день!
Ваше обращение передано руководству компании.
Спасибо за обращение.
Хорошего дня и с наступающим праздником!
С уважением, Ин Тайм.
Инна Малая 17 октября, 2016 год Здравствуйте, на мое выше написанное к вам обращение до сих пор не ответили. Для дальнейшей связи напишу свои контакты:0971345374.
Жду вашего ответа. С уважением бывший руководитель отделения Инна Сергеевна.

Ин-Тайм

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер