Груз без упаковки. - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Роман Назаренко28805http://www.otzyvua.net/user/28805, опубликован 10 октября, 2016 год

Роман Назаренко 10 октября, 2016 год Сегодня с Канева отправил посылку в Северодонецк. Декларация №: 2403002418.
Что очень удивило: оператор не захотел упаковывать груз. На мой вопрос почему, ответ был такой, что у них нет тары. Я дома налил мед в пятилитровый пластиковый бутыль, рассчитывая, что в отделении "Интайма", его упакуют. Но оператор, сказал, чтобы так и отправил. Ни бланка с моей фамилией и адресом, ни другого документа, на котором бы указаны были мои инициалы, оператор к отправляемому грузу не поставил.

У меня два вопроса: это все так товары с Интайма отправляют без упаковки?

И второй вопрос самый главный: дойдет ли груз до назначения в таком виде и не затеряется ли где-то? Кстати, только дома обратил внимание, что в декларации фамилия оператора не указана.

Новой почтой до этого отправлял, они всегда товар сами упаковывали и проблем не было.

Как-то странно у вас все и туманно.

Роман Назаренко 21 октября, 2016 год Груз дошел, спасибо.
Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Суми) 11 октября, 2016 год Роман, добрый день!
Примите извинения за доставленные неудобства.
Ваш отзыв был передан региональному директору центрально-западного региона, для выяснения причин некорректного поведения сотрудника отделения Канева. С ними будет проведена соответственная беседа, так как операторы в любом случае обязанные предложить отправителю упаковку.
Команда компании делает все возможное для повышения квалификации сотрудников.
В данный момент, Ваш груз находиться на промежуточном пункте в г. Артемовск и доедет до отделения получателя в целости и сохранности.
Спасибо за обратную связь! Она крайне важна для нас, поскольку позволяет улучшить качество оказываемых нами услуг.
С уважением, Ин Тайм.

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер