Декларация №2104075326. Ищу свой груз, компания не дает ответов - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Анна28785http://www.otzyvua.net/user/28785, опубликован 10 октября, 2016 год

Анна 10 октября, 2016 год Я отправитель груза. Товар должен был прийти на склад получателя в Чернигов 3.10. Частично пришел, остальные места затерялись. Самое отвратительное, что сотрудники Ин-Тайм на протяжении 2-х дней обманывали меня (уверяли, что посылка готова к выдаче с 4.10). Это были оператор горячей линии и менеджер склада. И только вчера (9.10.) очередной оператор 8911 открыл мне тайну - действительно товар где-то затерялся (возможно!в Славутиче). Даже соизволила составить от моего имени претензию, пообещав, что в понедельник (сегодня 10.10) со мной свяжется специалист. В итоге, специалист не связался. Я снова обратилась на линию 8911, где мне ответили, что с вопросом разбираются (девушку очень веселила моя проблема, вела себя неадекватно). Радует только, что товар был отправлен наложенным платежом, указана полная оценочная стоимость. Так что, уважаемая компания Ин-Тайм, будем с Вами общаться долго - верните деньги или товар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Житомир) 10 октября, 2016 год Анна, добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Мы уже занялись поиском Вашего груза. Как только будет информация, мы сразу Вам сообщим.
Надеемся на Ваше понимание.
Хорошего дня!
С уважением, Ин Тайм.
Анна (Украина, Харків) 13 октября, 2016 год Добрый день. Груз по номеру декларации 2104075326 был доставлен на склад получателя в полном объеме. Спасибо, что доставили его в целости и сохранности. Материальных убытки никого не коснулись. Сотрудничать с компанией буду и дальше.

Ин-Тайм

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер