Позорище, а не компания - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym Волноваха, ул. Красногвардейская, 4
От Денис28705http://www.otzyvua.net/user/28705, опубликован 7 октября, 2016 год

Денис 7 октября, 2016 год 1. 6.10.2016 доставили мягкую мебель не в полном объеме. При этом попросили сделать полную оплату груза и только потом они соизволят привезти остальное. Это маразм полный.
2. Работник отделения №1 в г.Волноваха абсолютно без ответственная, без мозглая телка. При заказе услуги "Склад" -"Двери" она предложила сделать оплату на отделении. Я под Двери не просто так заказывал!!!
3. Водитель-курьер отморозок полный. Привезя не весь груз, удивляется, что заказчик недоволен такой доставкой, затем разворачивается и уезжает не выгрузив ничего. При этом говорит, что он все отправляет назад.
4. Логистика отсутствует напрочь.
5. Нет транспорта для перевозки крупногабаритных грузов. У них видите ли помещается только два кресла, а диван не судьба.
6. Полнейшая неготовность урегулировать ситуацию для того, чтобы клиент был доволен, так как он платит бешеные деньги за доставку - 3000 грн. Пришлось звонить в Киев их руководству, чтобы урегулировать такой смешной вопрос. Это провал полнейший! После звонка привезли сразу двумя машинами. Додумались. "Молодцы".
7. В итоге водитель даже не стал пересчитывать деньги 22 тыс. грн. Сказал, что оно ему не надо - ебанутый!

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Львів) 10 октября, 2016 год Денис, добрый день!
Примите наши извинения за доставленные неудобства!
Чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, напишите нам, пожалуйста, номер накладной груза.
Спасибо за обратную связь! Она крайне важна для нас, поскольку позволяет улучшить качество оказываемых нами услуг.
С уважением, Ин Тайм.

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер