БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Евгений Лукашин25168http://www.otzyvua.net/user/25168, опубликован 7 октября, 2016 год

Евгений Лукашин 7 октября, 2016 год Отправили посылку 5.10.16 из Черкасс в Киев.... это 180 км...Сегодня уже 07.10.16. посылки нет!!! Твари к калл центре хамят и вообще не берут трубку!
Оценочная стоимость почему-то стоит 200 грн, хотя при отправке как-то забыли спросить какая она вообще....!
Жду посылку (подарок ) на ДР, очень подвели!!!

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Львів) 10 октября, 2016 год Евгений, добрый день!
Примите наши извинения за доставленные неудобства!
Чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, напишите нам, пожалуйста, номер накладной груза.
Спасибо за обратную связь! Она крайне важна для нас, поскольку позволяет улучшить качество оказываемых нами услуг.
С уважением, Ин Тайм.
Евгений Лукашин (Украина) 7 октября, 2016 год прочитал другие отзывы, и теперь вообще весь на нервах. Надеюсь, что хоть целое приедет. Это первый и последний раз я с ними работаю.

Ин-Тайм

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер