Не советую категорически эту шарашкину кантору - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Роман28683http://www.otzyvua.net/user/28683, опубликован 7 октября, 2016 год

Роман 7 октября, 2016 год Потеряли мою посылку. Номер декларации 1609000803. Должна была приехать в г. Вишневое на склад #1 5.10.2016. Жду не дождусь. Сегодня приехал на отделение, из двух место приехало только одно, попросили подождать до 13:00 така как должна подвезти машина с центрального склада на Выдубичах. Итог: груза нет, на мои звонки работники отделения уже не отвечают, а на горячей линии просто сказали ждать... Едут два автомобильных диска без которых не могу выпустить автобус на маршрут. Больше никогда в жизни не воспользуюсь услугами этой шарашкиной канторы! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Львів) 7 октября, 2016 год Роман, добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Мы уже занялись поиском Вашего груза. Как только будет информация, мы сразу Вам сообщим.
Надеемся на Ваше понимание.
Хорошего дня!
С уважением, Ин Тайм.