Не советую категорически эту шарашкину кантору - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Роман28683http://www.otzyvua.net/user/28683, опубликован 7 октября, 2016 год

Роман 7 октября, 2016 год Потеряли мою посылку. Номер декларации 1609000803. Должна была приехать в г. Вишневое на склад #1 5.10.2016. Жду не дождусь. Сегодня приехал на отделение, из двух место приехало только одно, попросили подождать до 13:00 така как должна подвезти машина с центрального склада на Выдубичах. Итог: груза нет, на мои звонки работники отделения уже не отвечают, а на горячей линии просто сказали ждать... Едут два автомобильных диска без которых не могу выпустить автобус на маршрут. Больше никогда в жизни не воспользуюсь услугами этой шарашкиной канторы! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Львів) 7 октября, 2016 год Роман, добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Мы уже занялись поиском Вашего груза. Как только будет информация, мы сразу Вам сообщим.
Надеемся на Ваше понимание.
Хорошего дня!

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"