Интайм-это шарашкина контора! - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Александр28631http://www.otzyvua.net/user/28631, опубликован 7 октября, 2016 год

Александр 7 октября, 2016 год Воспользовались услугой Интайм, поняли что лучше платить дороже Новой почте, но доставка вовремя и без проблем. Груз наш дошел в понедельник на склад в Одессу, заказывали доставку на адрес. На адрес он попал только в пятницу, и то только потому что всю неделю мы звонили и на гарячую линию, где сотрудница Ира и другие отвечали, что меня сейчас наберет специалист, но почему-то специалист не удосужился меня набрать ниразу! Потом звонил в главный офис в Запорожье, попал в кадры, где мне ответили, что тел приемной директора они не знают( впервые встречаю такие КАДРЫ) и отправили меня на туже горячую линию, потом позвонил в бухгалтерию, ответ тот-же, ничем помочь не можем , тел пииемной не знаем, а на просьбу связать меня с компетентным лицом послали туда же на горячую линию. В среду позвонили получателю и сказали чтоб тот ждал вечером, он прождал до 21.00 и тишина. На следующий день мне позвонили из бухгалтерии и сказали что они уточняли в Одессе и груз уже выехал, я им сказал что уже два дня это слышу. В итоге выехавший груз приехал аж в пятницу!!!! В итоге получился простой рабочих, нарушены сроки выполнения заказа! Так что Интайм-это клоунада, кто хочет чтоб его груз ехал две недели-пожалуйста! Серьезным фирмам не советую с ними связываться!!!!! Сплошная дуриловка, а не перевозчик!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 7 октября, 2016 год Александр, добрый день!
Примите наши извинения за доставленные неудобства!
Чтобы мы могли оперативно разобраться в данной ситуации, напишите нам, пожалуйста, номер накладной груза.
Спасибо за обратную связь! Она крайне важна для нас, поскольку позволяет улучшить качество оказываемых нами услуг.
С уважением, Ин Тайм.

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер