Возмущению нет предела!!!! - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Оля28581http://www.otzyvua.net/user/28581, опубликован 5 октября, 2016 год

Оля 5 октября, 2016 год Связана с этой компанией работой, раньше они могли просто отправить не туда груз, разумеется мы его получали с огромной задержкой так,как сначала искали куда попала наша отправка, а потом Интайм выяснял, кто за это должен платить))) Но последний случай меня вообще шокировал, в среду заказали машину (в Киеве).......и нам сказали, что можно только на понедельник....получается груз получим больше чем через неделю. Возмущению нет предела 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Дніпро́) 5 октября, 2016 год Оля, добрый день!
Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию.
На самом деле сейчас у нас есть определенные трудности с транспортом. Вопрос решается и в ближайшее время ситуация стабилизируется.
Надеемся на Ваше понимание!
С уважением, Ин Тайм.

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер