декларация №2118001903 два места - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Татьяна28520http://www.otzyvua.net/user/28520, опубликован 3 октября, 2016 год

Татьяна 3 октября, 2016 год Мои пожилые родственники решили воспользоваться услугами этой компании. Мне очень горько смотреть как нервничают две пожилые женщины, ожидая получения отправленной посылки. Сестра моей мамы, проживающая в г. Купянске Харьковской обл. отправила посылку в Одессу моей маме 27 сентября, декларация №2118001903, два места. Дата доставки на дом было назначено 30 сентября. Бедная мама все дни боится выйти из дому, а вдруг принесут. Сегодня уже 3 октября вечер, конечно никто ничего не принес. Тетушка регулярно звонит на "горячую линию", т.к. по другим номера дозвонится невозможно, и ей каждый раз обещают сейчас же принести посылку.
Неуважаемые сотрудники фирмы, работаете вы отвратительно.

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 4 октября, 2016 год Татьяна, добрый день!
Примите извинения за сложившуюся ситуацию.
Мы выяснили, что задержка доставки груза, связанная с поломкой курьерского автомобиля, который следовал по данному маршруту.
Груз будет доставлен получателю уже сегодня. С получателем свяжутся наши сотрудники для уточнения удобного времени доставки.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
Хорошего дня!

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер