Странный прием грузов - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Josh27889http://www.otzyvua.net/user/27889, опубликован 2 октября, 2016 год

Josh 2 октября, 2016 год Пол года назад отправлял из Одессы (Пересыпь)- смартфон китайского бренда -Xiaomi-, который неизвестен работникам Интайма.
Я хотел отправить новый смарт с страховкой 1500 грн, но они
отказались принимать без чека с магазина (я покупал смарт в Китае - о каком чеке может идти речь?) . А также предложили отправить с минимальной страховкой. Посылку аккуратно запечатанную заранее - разорвали, перелапали этот телефон чуть ли не всем отделением. Администраторша вела себя по хамски, предложила воспользоваться другим перевозчиком, что я и сделал.
Позже - пришлось отправлять другой товар, на другом отделении - так же разорвали посылку, изучали содержимое. Иногда клиенты просят отправлять этим интаймом, но не хочется с ними иметь дело - никогда не рекомендую.

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Львів) 3 октября, 2016 год Josh, добрый день!
Примите извинения за доставленные неудобства.
Ваш отзыв был передан региональному директору южного региона, для выяснения причин некорректного поведения сотрудников отделения Одесса Пересыпь.
Команда компании делает все возможное для повышения квалификации наших сотрудников.
Так же сообщаем, что согласно договору, операторы отделения в обязательном порядке должны проверять содержимое груза, оценочная стоимость которого превышает 200 грн., для контроля его целостности.
Спасибо за обратную связь! Она крайне важна для нас, поскольку позволяет улучшить качество оказываемых нами услуг.
С уважением, Ин Тайм.
Алексей (Украина, Київ) 2 октября, 2016 год Хамство - отличительная черта работников отделений Интайма, или же просто ведут себя, как будто клиент их обременяет. Не всегда и не все так, но довольно часто, это и отталкивает.

Ин-Тайм

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер