Сроки доставки ужасно долгие!!! - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Александр Надводский22698http://www.otzyvua.net/user/22698, опубликован 1 октября, 2016 год

Александр Надводский 1 октября, 2016 год Заказал посылку из г. Дрогобыч (Львовская обл.) в г. Раздельная (Одесская обл.), номер декларации 1404011378. Отправили её 27.09.19, расчетное время прибытия по декларации 01.10.16 (!). В день прибытия груза звоню в отделение Интайм, а мне говорят что груз находиться еще в Киеве на транзитном складе. Очень долгая доставка, еще и не могут привезти в срок, который сами и установили((( 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Александр, добрый день!
Примите наши извинения за доставленные неудобства!
Обработав Ваше заявление, мы выяснили, что сотрудники отделения Львов Транзит не своевременно погрузили Ваш груз. С этими грузчиками будет проведена соответственная беседа.
Нами было принято решение предоставить Вам промокод со скидкой 20% на следующую отправку груза.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Ин Тайм.

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер