Я довольна! - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Алия28410http://www.otzyvua.net/user/28410, опубликован 30 сентября, 2016 год

Алия 30 сентября, 2016 год Мне выслали манекен 27 сентября из Мукачево ( Закарпатская область).
Дата прибытия груза в мой город 29.09 в 14:30. Стоимость доставки 51 грн).
Смс о прибытии груза пришло 29.09 в 12 дня где-то) Я тут же отправилась на почту.
Город Одесса, отделение №6. Сотрудники ( девушка и парень) встретили меня весьма дружелюбно, быстро оформили накладную и выдали мой груз. Порадовало, что очень хорошо и плотно упаковали ( картона не пожалели). Спасибо огромное за бережную и быструю доставку).
P.S мне очень повезло, судя по такому количеству негативных отзывов)

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Львів) 30 сентября, 2016 год Алия, добрый день!
Рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Большое спасибо за добрые слова, они мотивируют и вдохновляют нас работать еще лучше .
Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!
Хорошего Вам дня!

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер