ин-тайм не только воры но и вруны - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Лина28313http://www.otzyvua.net/user/28313, опубликован 29 сентября, 2016 год

Лина 29 сентября, 2016 год напомню тем кто не читал предыдущий комментарий пришел груз общим весом 76 кг два мешка были вскрыты даже не взвешивая мы увидели ,что один мешок наполовину пуст ,когда взвесили из 27 кг осталось 13 в другом мешке из 25 не хватало 4, третий мешок был не вскрыт вес совпадал с указанным на мешке,в ин-тайме у нас украли товар на 5000,прочитала ответ представителя компании и возмущена безмерно,не ужели вы считаете всех дураками,представитель утверждает, что товар при отправке по ошибке взвесили с полетом,поэтому вес не совпадает,на каждом мешке ,которые были отправлены был указан вес,и он совпал только на том мешке который не был вскрыт,вес был взвешен поставщиком и сообщен еще до отправки,т,к оплату мы производим по весу,еще одно вранье ,что они не взяли у нас плату за доставку, плату у нас требовали мы сами ее не заплатили т,к услугу нам не было предоставлено(доставка груза в целости ) ,кто рискнет связываться с этой компанией не тратьте деньги на дополнительную упаковку если они захотят вскроют и возьмут ,что захотят, страхуйте хотя не факт ,что вам вернут страховку, есть много компаний перевозчиков воспользуйтесь их услугами,если вы хотите сохранить товар и нервы 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год Лина, добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Мы провели служебное расследование, и приняли решение возместить Вам стоимость утерянных вещей.
В скором времени с Вами свяжется наш сотрудник для уточнения детальной информации.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Ин Тайм.

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер