Помогите рассчитать стоимость посылки - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Evgeniy Beletskiymaee10http://www.otzyvua.net/user/maee10, опубликован 27 сентября, 2016 год

Evgeniy Beletskiy 27 сентября, 2016 год Здравствуйте. Помогите рассчитать стоимость посылки, а то я по Вашему интайму ничего понять не могу. У меня наложеный платеж-300грн. Владимер Волынский - Вознесенск. Вес 2кг. Обьем 0.037м3. Склад-склад. Какая общая сумма с учетом наложеного платежа? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 28 сентября, 2016 год Evgeniy Beletskiy, добрый день!
Спешим предоставить расчет стоимости доставки по Вашему запросу:
Для груза весом до 5кг существует единый тариф - 36грн + 1% от оценочной стоимости ( если оценочная стоимость 300 грн - то оплата ценности 3 грн) = 39 грн
Стоимость возврата денег по наложенному платежу 1 % от суммы (в вашем случае 3 грн ) + 26 грн оформление заявки = 29 грн
Итого: 39 грн + 29 грн + 68 грн.
* Данные расчета являются предварительными и могут отличаться от суммы к оплате, оглашенной на складе в процессе приема груза после фактического взвешивания, обмера груза и подсчета затрат на упаковку.
Спасибо за обращение. Если у Вас возникнут еще вопросы, обращайтесь и мы с радостью Вам поможем.
Хорошего дня!
Руслан (Украина, Запоріжжя) 28 сентября, 2016 год РЕЗУЛЬТАТЫ РАСЧЕТА:
Владимир-Волынский (Волынская обл.) → Вознесенск (Николаевская обл.)
Стоимость оформления заявки: 17.00 грн
Стоимость оценки (1% от оглашенной стоимости): 3 грн
Тариф маршрута: 636.00 грн/м3
Стоимость по габаритам: 23.53 грн
Дата прибытия(при условии отправки "день в день"): 30.09.2016
Сумма: 43.53 грн + 29.00грн за отправку наложенного платежа назад на ваш город.
Адальберт Шимко (Украина, Ужгород) 27 сентября, 2016 год Мужик выбирай другую компанию здесь ненадёжно,товар пропадает неизвесто куда и на рабочий персонал вле жалеютса вобщем не ответственные почитай коменты дальше и всё поймёш.
Ирина (Молдова, Tiraspol) 28 сентября, 2016 год Присоединяюсь к Вашему предостережению.! Не хотите проблем,не связывайтесь ! Мне за менее 1 кг (и маленький габарит) насчитали 92 гр.Оставила плохой отзыв,извинились красиво здесь на сайте,а деньги все равно не вернули.

Ин-Тайм

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"