зарабатывают не на грузоперевозке ,а на воровстве - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Лина28313http://www.otzyvua.net/user/28313, опубликован 27 сентября, 2016 год

Лина 27 сентября, 2016 год воспользовались услугами ин-тайма и очень пожалели.Переслали нам товар на 17800 грн ,но отправитель решил с экономить нам и застраховал товар на 200 грн, сотрудники ин-тайма этим воспользовались,вскрыли товар в одном мешке при весе 27 кг осталось 13 кг в другом из 25 кг осталось 21,мешки пришли открытие без дополнительной упаковки ,за дополнительную упаковку было уплачено 71 грн.После подачи претензии разбирательство длилось почти две недели при обещанных 3-5 дней,вердикт нам возвращают 200 грн,которые мы оставили компании ,что бы они совесть купили,поэтому не рекомендую пользоваться услугами этой компании,а для камикадзе ,страхуйте товар с запасом,я думаю это хороший бизнес вскрывать товар ,который на маленькую сумму застрахован ,навар не плохой взяли на 5000, а возместили 200,в отделениях видеокамер нет,да и зачем бизнес налажен,при получении обязательно взвешивайте,а лучше воспользуйтесь услугами других компаний 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Вінниця) 27 сентября, 2016 год Лина, добрый день.
Примите извинения за предоставленные неудобства!
Мы провели служебное расследование по данной ситуации.
Нам удалось выяснить, что сотрудники допустили ошибку при первоначальном взвешивании груза, а именно - взвесили груз вместе с поддонами. Это и объясняет разницу в весе при отправке и получении.
В связи с этим, было принято решение осуществить доставку Вашего груза за счет компании.
Надеемся на Ваше понимание.
С уважением, Ин Тайм.

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер