Два коментария на одно действие. - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От MAGISTR27973http://www.otzyvua.net/user/27973, опубликован 18 сентября, 2016 год

MAGISTR 18 сентября, 2016 год Современная почта ИНТАИМ -украинский лоховоз !
Нет своевременной доставки груза. Номер моей последней декларации 2505001162. По базе груз на точке получения в Одессе с 15.09.16 г.. По факту, 16.09.16 г. его вообще потеряли. Менеджеры не берут трубку, горячая линия это фуфло для наивных приезжих. Такая служба как Горячая линия вообще не работает. Я потерял кучу времени, потерял деньги за нанятый транспорт, для транспортировки груза от склада, потерял деньги в виде неустойки за неполученный клиентом товар.ИНТАИМ, вы полное говно а не компания !

Вчера 17.09.16 года позвонил представитель ИНТАИМ, вежливо извинился за доставленные неудобства компанией ИНТАИМ Предложил сделать адресную доставку, за счет компании. Груз доставили по указанному адресу, при этом не взяли ни копейки.

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Житомир) 19 сентября, 2016 год MAGISTR, здравствуйте!
Еще раз приносим извинения за предоставленные неудобства.
Хорошо, что удалось решить данный вопрос.
Мы приложим максимум усилий, чтобы такие ситуации больше не повторялись.
Спасибо за понимание!

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер