Интайм - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Вячеслав27997http://www.otzyvua.net/user/27997, опубликован 17 сентября, 2016 год

Вячеслав 17 сентября, 2016 год 6.09.16. отправлял коляску в Черкассы. Естественно груз исчез в неизвестном направлений.(9991008021). После многочисленных попыток узнать(я и получатель) где мой груз(9.09.16) я всё таки смог дозвониться в калцентр! Там естественно никто ничего не знает. Я не я и крыша не моя. Сказали что со мной свяжется специалист по моему делу. В итоге "специалист" через 3 дня (12.09.16) всё таки сумел набрать 10 цифр моего номера телефона и сообщить, что мой груз не найден и я могу идти писать заявление на возмещение ущерба(в течений 3-5 рабочих дней мне вернут указанную сумму). 12.09.16 Я пошёл писать заявление на отделений Одесса(Нежинская). Написал. 16.09.16 звоню в калцентр узнать что с моей претензией, там мне говорит "специалист" что сейчас со мной свяжется представитель службы безопасности. В итоге он мне звонит. Оказывается, решение ещё не принято, так как (возможно) они нашли мой груз(хотя мне "специалист" сказал что груз не найден. Я естественно снял его с продажи потерял кучу клиентов.) и надо ещё подождать. Сказал перезвонит 16.09. или 17.09 . Естественно не позвонил. Звоню сегодня в калцентр. Там мне говорит некая мадам, что оказывается сегодня СУББОТА(представитель СБ об этом не знал наверное) и надо ждать до понедельника. И так каждый раз с понедельника на вторник и т.д! Ихняя репутация стоит не более 500 грн. За ихний косяк я должен ждать не пойми сколько и не пойми чего. 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Полтава) 20 сентября, 2016 год Вячеслав, добрый день!
Примите наши извинения за доставленные неудобства!
Обработав Ваше заявление, было принято решение возместить Вам оценочную стоимость груза в размере 500 грн.
Надеемся на Ваше понимание.
С уважением, Ин Тайм.

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"