Ужасная компания - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Nata27955http://www.otzyvua.net/user/27955, опубликован 16 сентября, 2016 год

Nata 16 сентября, 2016 год Работают отвратительно, посылки теряют на складе, привезли мне побитую мебель и не разрешили ее проверить. Оказывается мебель они бьют часто, мой отправитель все время с ними сражается.
Теперь они говорят, что это не они побили и ничего компенсировать не будут.
Не советую ! Очень не советую!

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 16 сентября, 2016 год Nata? здравствуйте!
Примите наши извинения за доставленные неудобства!
Чтобы мы могли оперативно разобраться в данной ситуации, напишите нам, пожалуйста, номер накладной груза, который был поврежден.
Спасибо за обратную связь! Она крайне важна для нас, поскольку позволяет улучшить качество оказываемых нами услуг.
Хорошего Вам дня!
Nata (Украина, Одеса) 16 сентября, 2016 год я уже оформляла претензию и общалась с вашими "работничками" , мне сообщили, что поскольку посылка не была осмотрена при доставке, ваша компания не при чем! Я сообщала неоднократно, что осмотреть посылку мне не разрешил ваш доставщик, отговариваясь, что он доставляет мне одно место и , если там чего-то не хватает, он потом ничего не докажет. Я спросила, а как я должна проверить целостность , не повреждена ли посылка, он развел руками и сказал:" или забирайте , или отказывайтесь!"
номер накладной я сообщала многократно, и координаты, и почту, но закончилось это лишь тем, что мне позвонили и аккуратно и вежливо объяснили , что я дура и ничего ремонтировать и возмещать они не будут.

Ин-Тайм

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"