Качество обслуживания - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Иринп25727http://www.otzyvua.net/user/25727, опубликован 14 сентября, 2016 год

Иринп 14 сентября, 2016 год Такое впечатление что в службу Интайм набирают дебилов.извините. отдыхала в г.
Трускавец. Получила травму ноги.
Решила отправить багаж свой вашим грузоперевозчиком.в декларации указана фамилия отримувача другого человека и его телефон.есть копия декларации
При получении оказывается что ему не отдают багаж.потому что указана фамилия моя.и как отправителя и как получателя.хотя в копии деклараци фамили стоит другая.у меня травма как я могу получить багаж.

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 14 сентября, 2016 год Ирина, здравствуйте!
Примите наши извинения за доставленные неудобства!
Чтобы мы могли оперативно разобраться в данной ситуации, напишите нам, пожалуйста, номер накладной груза.
Спасибо за обратную связь! Она крайне важна для нас, поскольку позволяет улучшить качество оказываемых нами услуг.
С уважением, Ин Тайм!

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"