Не ожидал, что в компании работают обманщики! - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Владимир27904http://www.otzyvua.net/user/27904, опубликован 14 сентября, 2016 год

Владимир 14 сентября, 2016 год Очень редко пользуюсь услугами компании. Но тут попросил клиент - отправил груз в г. Полтава. Характеристики груза - вес, ориентировочно, грамм 150-200, объявленная ценность - 60грн, упаковано мной лично (ну разве что не учитываю "фирменный" пакет компании). Получил декларацию и не глядя положил в карман. На следующий день внимательно поизучал декларацию и был просто потрясен! По декларации - вес 1кг (как?!), услуга упаковки (которой не было вообще!), объявленная ценность - 200грн (просто шок!). И как это понимать?! Все как в поговорке: "Не обманешь - не проживешь"... Написал в онлайн чат поддержки - мои сообщения почитали и на этом все... Оператор Ксения "пропала из эфира"... Вот так работает данная служба... Я то по наивности считал, что только "Новая почта" умеет с груза в 500 грамм в декларации "вдруг" указывать 2-3кг, но "Интайм" так же умеет "проворачивать" такие трюки! 1 согласны, 0 не согласны

Владимир (Украина, Київ) 14 сентября, 2016 год Скан декларации:
Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 14 сентября, 2016 год Владимир, здравствуйте!
Примите наши извинения за доставленные неудобства!
Чтобы мы могли оперативно разобраться в данной ситуации, напишите нам, пожалуйста, номер накладной груза.
Спасибо за обратную связь! Она крайне важна для нас, поскольку позволяет улучшить качество оказываемых нами услуг.
С уважением, Ин Тайм!
Владимир (Украина, Житомир) 14 сентября, 2016 год И это что то поменяет?! Очень сомневаюсь! Меня уже "выслушали" в онлайн чате поддержки и что? Просто начали игнорировать... Просто нужно взять себе на вооружение - просто не пользоваться услугами Вашей компании!
Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 14 сентября, 2016 год Владимир, мы проанализировали Ваше обращение. Спешим сообщить, что никакого обмана здесь нет.
Дело в том, что у нас действует единый тариф на отправку груза до 1кг - 24 грн. А минимальная оценочная стоимость товара - 200 грн.
Наши сотрудники осуществили просчет стоимости доставки согласно действующим тарифам.
Спасибо Вам за обращение.
Хорошего дня!
С уважением, Ин Тайм.
Владимир (Украина, Одеса) 14 сентября, 2016 год Очень давно подобная система была и компании "Новая почта" - теперь вес и оценочная стоимость указывается по фактическим величинам. Почему бы и Вам не внедрить такую систему? Стоимость доставки Вашей компанией временами уже может "переплюнуть" стоимость доставки "Новой почтой" - а ведь многие выбирают именно Вашу компанию, памятуя, что совсем недавно стоимость доставки была значительно ниже чем у конкурентов! Спасибо за ответ.

Ин-Тайм

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер