Повредили груз (не дешовый) - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Олег Клешня27894http://www.otzyvua.net/user/27894, опубликован 14 сентября, 2016 год

Олег Клешня 14 сентября, 2016 год 08.09 отправили заказчику заднюю часть кузова автомобиля для ремонта его авто. Кузов был в идеале. 10.09 клиент присылает фото (прилагаю). Он написал заявление. Ждем решения. На сегодня пока тишина, но по итогу обязательно оставлю ОТЗЫВ. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Вінниця) 14 сентября, 2016 год Олег, здравствуйте!
Примите наши извинения за доставленные неудобства!
Чтобы мы могли оперативно разобраться в данной ситуации, напишите нам, пожалуйста, номер накладной груза, который был поврежден.
Спасибо за обратную связь! Она крайне важна для нас, поскольку позволяет улучшить качество оказываемых нами услуг.
Хорошего Вам дня!
Олег Клешня (Украина, Київ) 14 сентября, 2016 год номер декларации 0821018178 отправлял мой друг Зюзин Владимир
Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Олег, согласно предоставленной Вами информации было проведено внутреннее служебное расследование.
Нам удалось выяснить, что данная ситуация произошла по вине сотрудников, которые упаковывали груз. С ними будет проведена соответственная беседа.
Мы приносим извинения за работу наших сотрудников.
Спешим сообщить, что доставка данного груза будет осуществлена за счет компании, также мы предоставим компенсацию за повреждение груза в размере 1000 грн. Наши сотрудники свяжутся с получателем для уточнения детальной информации.
Хорошего Вам дня!
С уважением, Ин Тайм.
Олег Клешня (Украина, Запоріжжя) 19 сентября, 2016 год В общем эпопея закончилась вроде нормально если не считать, что мы как отправители немного потеряли, а получателю теперь еще и восстанавливать кузов. Не понимаю одного только. Есть люди которые мониторят отзывы, решают проблемы и все равно все повторяется. Компания теряет деньги, зарабатывает негативную репутацию. на счет логистики вообще молчу. Однажды получал груз из Одессы, так он сразу ехал на Запорожье, а потом в Мелитополь, соответственно его перегружали. Хотя дорога из Одессы на Запорожье есть через Мелитополь. В общем надо вам что-то решать. Удачи!

Ин-Тайм

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"