украли часть груза - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Юрий27789http://www.otzyvua.net/user/27789, опубликован 11 сентября, 2016 год

Юрий 11 сентября, 2016 год Пришел груз упакован черной пленкой и сверху скотчем полностью обмотан .С одной стороны упаковка была просто разорвана и пропала часть груза . Сотрудники отдела претензий вместо обещанной недели рассматривали больше двух недель и на мои минимум три звонка обещали завтра перезвонить , но так и не перезвонили .И их решением было вернуть мне 200 грн , так как груз был не застрахован , хотя сумма ущерба моего была в разы больше . Сотрудники компании которые мониторят этот сайт с отзывами , обращаюсь к Вам . Посчитайте пожалуйста сколько за последний месяц я принес в Вашу компанию денег . И умножьте эту сумму минимум на десять ( это минимальное количество клиентов моих личных и моих оптовых поставщиков которые перестанут пользоваться услугами Вашей компании если я расскажу что творится у Вас в компании ) .Очень жаль что у Вас не ценят клиента . 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Одеса) 12 сентября, 2016 год Юрий, здравствуйте!
Примите наши извинения за доставленные неудобства!
Чтобы мы могли оперативно разобраться в данной ситуации, напишите нам, пожалуйста, номер накладной груза.
Спасибо за обратную связь! Она крайне важна для нас, поскольку позволяет улучшить качество оказываемых нами услуг.
С уважением, Ин Тайм!
Юрий (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Номер накладной 2113011762.
Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Львів) 12 сентября, 2016 год сЮрий, спасибо!
Согласно предоставленной Вами информации будет проведено внутреннее служебное расследование c целью выяснения причины сложившейся ситуации.
Как только появляться результаты, мы Вам сообщим.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с компанией Ин Тайм.
Хорошего дня.

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер