cервис нулевой. - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Svetlana Zabara Zapitetskaya27142http://www.otzyvua.net/user/27142, опубликован 7 сентября, 2016 год

Svetlana Zabara Zapitetskaya 7 сентября, 2016 год Уже не в первый раз стыкаюсь с тем, что ты можешь ожидать соеденения с оператором до 7 минут (первый раз это было 15 минут), слушаешь мелодию и тебя отключают. Плюс ко всему, договарились на опередленную дату доставки - в назначенный день никто ничего не привез, на следующий никто не перезвонил, чтобы договориться повторно.
Зато ролик по ТВ крутой пустили :(
честно, очень обидно.
Рекламируете одно - а в итоге совсем другое.

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Одеса) 7 сентября, 2016 год Svetlana , здравствуйте!
Примите наши извинения за доставленные неудобства!
В данный момент у нас возникли технические неполадки с базой данных. В связи с этим и горячая линия перегружена.
Мы очень надеемся на понимание с Вашей стороны.
Для того чтобы мы могли оперативно разобраться в сложившейся ситуации, напишите нам, пожалуйста, номер накладной груза, который не доставили в срок.

С уважением, Ин Тайм!

Ин-Тайм