нет никакого сервиса. - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От сергей27502http://www.otzyvua.net/user/27502, опубликован 3 сентября, 2016 год

сергей 3 сентября, 2016 год По совету товарища так как груз был обьёмный заказал перевозку через интайм. У входа меня встретила квадратная женщина, и со словами- чего тебе! пригласила оформить ролучение, тыкнув пальцем на деревянную дверь. После оформления,я был удивлён не в лучьшую сторону?! Стоимость доставки детского велосипеда 210гр.!!! Грущики ходили друг за другом, и впечетление такое что они или очень устали или вышли из тройного пике, но тут появилась квадратная женщина и наконец , я получил свой груз. Надеюсь мне никогда непридётся больше работать с интайм, нет никакого сервиса!!! 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 3 сентября, 2016 год Сергей, здравствуйте!
Примите наши извинения за доставленные неудобства!
Чтобы мы могли оперативно разобраться в данной ситуации, напишите нам, пожалуйста, номер накладной груза, который был поврежден.
Спасибо за обратную связь! Она крайне важна для нас, поскольку позволяет улучшить качество оказываемых нами услуг.
Хорошего Вам дня!

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер