Сам у себя купил товар - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Владислав27274http://www.otzyvua.net/user/27274, опубликован 28 августа, 2016 год

Владислав 28 августа, 2016 год Отправлял товар в г.Балта. Человек отказался от товара акцентировав это тем что товар был поврежден. О повреждениях на товаре он знал до момента отправки. Он отказался от товара и теперь я вынужден оплатить дорогу туда и назад, а это сумма такая же как стоит сам товар. Желания покупать у самого себя товар нету. Как быть? Ведь это не по моей инициативе товар покатался из города в город?
Номер 2001016960

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Добрый день, Владислав.
Во время оформления посылки, наши сотрудники проинформировали Вас о том, что в случае отказа получателя забирать груз, пересылку в обе стороны оплачиваете Вы.
Нам очень жаль, что покупатель отказался от Вашего груза. Надеемся, что с Вами больше не произойдет подобная ситуация.
С уважением, Ин Тайм.
Владислав (Чехия, Olomouc) 29 августа, 2016 год Никто не информировал.
Сергей (Украина, Олександрія) 28 августа, 2016 год Умнее быть-брать предоплату
Владислав (Чехия, Olomouc) 28 августа, 2016 год спасибо, сам бы не додумался.
после такого случая ясен пень буду брать.

Ин-Тайм

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"