Интайм не выполнил доставку Склад-Дверь (адресную) - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym Лебедин, ул. Промышленная, 36Б
От Алла27270http://www.otzyvua.net/user/27270, опубликован 28 августа, 2016 год

Алла 28 августа, 2016 год Интайм не выполнил доставку Склад-Дверь (адресную) груз в Одессе с 18.08.16!, а теперь пришло смс, что я ещё и должна за хранение груза... я первый раз сталкиваюсь с этой компанией и надеюсь в последний... 26 числа позвонил курьер и сказал что доставлять груз он не будет "потому что он не работник ин-тайм а просто "помогает" и после 18-00 он не работает, и что я должна сама поехать и забрать свой груз... адресная ПРЕДОПЛАЧЕНА с какого перепугу я должна сама груз забирать?! 27 августа уже я звонила в отделение, спросили "Когда сегодня Вам удобно получить груз?"я ответила что после 15-00... и угадайте что? никто так и не пришел... Они вообще в курсе что за не оформление работников штраф от 3600 до 36000? 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Миколаїв) 30 августа, 2016 год Алла, спасибо Вам за понимание.
Мы искренне стараемся и впредь оправдывать оказанное Вами доверие.
Всегда будем рады видеть Вас снова в наших отделениях!
Хорошего Вам дня!
Алла (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Сегодня всё исправили, посылку получила, довольна и счастлива) Спасибо.
Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Львів) 29 августа, 2016 год Алла, добрый день!
Примите наши извинения за доставленные неудобства!
Чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, напишите нам, пожалуйста, номер накладной.

Ин-Тайм

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"