Злостное невыполнение задекларированных услуг - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Иван Перепелицин27242http://www.otzyvua.net/user/27242, опубликован 26 августа, 2016 год

Иван Перепелицин 26 августа, 2016 год Вот уже как только известные мне 2 года компания Ин-тайм не удосуживается предоставлять своим клиентам в полном объеме ими же и задекларированную услугу самостоятельного оформления деклараций по пересылке груза через "ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА" mytime.intime.ua А именно возможности указании в декларациях "доставки в почтоматы ПриватБанка" Не смотря на то что на протяжении этих 2-х лет я неоднократно создавал эти претензии на линии тел. поддержки "КОНТАКТ-ЦЕНТР" интайм 0-800-300-911. К слову сказать никаких индификаторов по типу номеров претензий они не предоставляют клиентам, следовательно и отследить была ли претензия рассмотрена вообще не предоставляется возможным. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Иван, здравствуйте!
Примите наши извинения за доставленные неудобства! Мы сейчас работаем над устранением подобных неполадок и постоянно совершенствуем наши сервисы.
Ваш отзыв очень важен для нас, поскольку позволяет улучшить качество оказываемых нами услуг.
Спасибо за обратную связь!
Хорошего Вам дня!

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер