Ужас - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Валерий27235http://www.otzyvua.net/user/27235, опубликован 26 августа, 2016 год

Валерий 26 августа, 2016 год Это ужас,а не контора!!!!Интайм 4 который находится в городе Одесса,на Дальницкой,самое ужасное,что я когда что либо видел!!!!грузчики стоят курят,когда приходит клиент и вообще не обращают на него внимание,даже могут погубить,огрызнутся и матерятся!!!
Также оператор Елена занимается махинацией,не отдает залог,который давали пока пройдет оплата!!!! также этот оператор хамит,грубит,с клиентами не умеет работать!!!! руководитель этого склада займитесь этим вопросом либо я буду жаловаться в соответствующие органы!!!!

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Добрый день, Валерий!
Спасибо за Ваше обращение. Мы приносим извинения за доставленные неудобства.
Наша команда уже занялась решением этой ситуации. Виновные будут найдены и наказаны.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
Хорошего дня.
С уважением, Ин Тайм!
Валерий (Украина, Київ) 27 августа, 2016 год Вы думаете я дурак !?!или за кого вы меня принимаете!?!я знаю что Вы за это браться не будете!!!я требую чтоб этого оператора убрали с этого склада или я на Вашу фирму и сотрудников подам в суд!!!Вам нужно это?!?! Сделайте так чтоб в понедельник ее там не было
Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Валерий, для того, что бы мы могли быстрее разобраться в этой ситуации, напишите свой номер телефона или номер ТТН. Мы с вами свяжемся для выяснения деталей.
С уважением, Ин Тайм.
Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Валерий, нам очень важна информация, которую Вы нам предоставили. Ваша жалоба зарегистрирована и передана региональным директорам.
Будьте уверены, мы разберемся в этой ситуации.
С уважением, Ин Тайм!

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"