Упаковка не соответствует оплаченым деньгам - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Ольга, опубликован 25 августа, 2016 год

Ольга 25 августа, 2016 год Когда мне прислали номер накладной,то я сразу обратила внимание на цену упаковки-37,50грн. Я еле дождалась,что бы посмотреть,что это за "золотая" упаковка. И поверьте,уже три недели забыть не могу(обида жмёт)-больше не буду обращаться к услугам ИнТайм и всем буду заказывать,что бы не обращались. 37,50грн-это оказалось кусок старой коробки(обратите внимание-не коробка,а кусок от какой-то использованной коробки) загнутый по размерам моей посылки и кусочек старого помятого и грязноватого пенопласта.Зато сверху наклейка "ХРУПКОЕ"-как издёвка. Уже было один раз,что я заказывала посылку,которая мне пришла в коробке из под памперсов.И,как оказалось,это не отправителя коробка,а ИнТайма.А отправитель тоже оплатила денежку за коробку. И в этой коробке тьма-тьмущая старого,драного,грязного целлофана. И,как я понимаю,что за наполнение коробки,что бы посылка не бултыхалать,тоже было,наверное,оплачено. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Харків) 25 августа, 2016 год Ольга, добрый день!
Примите наши извинения за доставленные неудобства!
Чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и найти виновных, напишите нам, пожалуйста, номер накладной.
Спасибо за обратную связь! Она крайне важна для нас, поскольку позволяет улучшить качество оказываемых нами услуг.
Хорошего Вам дня!

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер