Повредили груз - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Татьяна Валерьевна27050http://www.otzyvua.net/user/27050, опубликован 21 августа, 2016 год

Татьяна Валерьевна 21 августа, 2016 год Здравствуйте.Я мать-одиночка и очень много и тяжело работала,во многом себе отказывала.Была огромная мечта-купить кровать-трансформер,т.к. стоит она очень дорого(15400)гр.,пришлось влезть в кредиты для осуществления своей мечты.И вот этот долгожданный ДЕНЬ настал.Отправитель выбрал компанию Интайм.29июля мне привезли кровать и ОООО..О УЖАС,кровать испорчена.Поцарапана стенка,отбиты углы,внутренняя планка треснувшая и ремонту не подлежит,только замена!!!т.к. к ней крепятся стенки,одна из которых поврежденная!!!Водитель доставивший груз зафиксировал повреждения на телефон,упаковка была нарушена(вырван кусок упаковки и отбиты части)!!!Груз пришел лежа,хотя должен был быть стоя,на упаковке было указано!!!Что делать дальше не знаю.Больше двух недель сплю на полу!!!Компания Интайм не спешит принимать решение и возмещать ущерб.Я считаю,что с взятыми на себя обязательствами Интайм не справился,взяв с меня огромные деньги,почти 1500гр.за доставку(кстати сумма доставки тоже увеличилась с 1029гр.как было заявлено при отправке до 1490гр.)Установить кровать и спать на ней не могу,т.к.она требует замены поврежденных частей,а компания не реагирует на мое заявление и в письменном виде и по телефону на гарячую линию!!!НИКОГДА И НИКОМУ не посоветую связываться с этой компанией.Наплевательское отношение к клиентам,с которых берут огромные деньги за перевозку и доставляют разбитый груз.Прошу руководство Интайм разобраться и наказать виновных в этой ситуации. 2 согласны, 0 не согласны

Татьяна Валерьевна (Украина, Харків) 23 августа, 2016 год Номер накладной 1611015668
Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год Добрый день, Татьяна.
По Вашей заявке наше руководство провело служебное расследование. С Вами свяжется наш менеджер, что бы детально описать данную ситуацию.
Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.
Хорошего дня и с наступающими праздниками!
С уважением, Ин Тайм.
Татьяна Валерьевна (Украина, Харків) 26 августа, 2016 год Праздники прошли,а ни ваш менеджер,ни кто-либо другой не перезвонил и решения вашего служебного расследования я так и не услышала.Это в очередной раз доказывает вашу безответственность и наплевательское отношение к клиентам с которых вы берете деньги за вашу "НЕРАБОТУ"и за мой разбитый по вашей вине груз,почти месяц я сплю на полу.
Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Татьяна, ваша ситуация была рассмотрена. Было принято решение возместить Вам 3500 грн. на ремонт.
С Вами свяжется наш сотрудник, для сообщения деталей.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
Хорошего дня.
С уважением, Ин Тайм!
Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Харків) 22 августа, 2016 год Татьяна, добрый день!
Примите наши извинения за доставленные неудобства!
Чтобы мы могли оперативно разобраться в данной ситуации, напишите нам, пожалуйста, номер накладной груза, который был поврежден.
Спасибо за обратную связь! Она крайне важна для нас, поскольку позволяет улучшить качество оказываемых нами услуг.
Хорошего Вам дня!

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер