от цены в шоке, я в вас разочеровалась - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От юлия26986http://www.otzyvua.net/user/26986, опубликован 19 августа, 2016 год

юлия 19 августа, 2016 год Добрый день!Пользевалась Вашей доставкой, часто и все нравилось, особенно цены.Последнюю посылку получала весной, все хорошо.Но сейчас зашла отследить две свои посылки, я в шоке честно говоря от цен!!!!Заказала деревяный детский стульчик для кормления стоит 75грн., Думаю отслежу сейчас посылку)(0821016711) узнаю суму заказа, вес написано 7кг, честно не знаю, может ли он столько важить, а сума доставки 139грн.Если бы я знала что у Вас такие тарифы.Я бы купила у нас в детском магазине этот стульчик, и незнала проблем еще бы ребенку на мороженое осталось.Шок цена 75 грн.- доставка 139грн.Вторая посылка(2130011104) - тюнер, маленький, компактный, представляеете его габариты и вес(чуть больше кошельк), цена 35грн.После таких цен врядли еще захочу что то заказать вашей почтой.ШОК!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Львів) 19 августа, 2016 год Добрый день, Юлия!
Спасибо за Ваше обращение. Мы приносим извинения за доставленные неудобства.
Наша команда уже занялась решением этой ситуации. Как только появляться результаты, мы Вам сообщим.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с компанией Ин Тайм.
Хорошего дня.

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"