Килийское отделение Интайм - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Татьяна26965http://www.otzyvua.net/user/26965, опубликован 18 августа, 2016 год

Татьяна 18 августа, 2016 год Добрый день.
Пользуюсь услугами Интайм периодически,негативные отзывы не оставляла,думла исправятся....
Но нет,все как обычно,плохо!
Клиент для них не важен,наплевательское ,хамское отношение,как буд -то я пришла не в отделение отправить груз,а к ним домой...
итак...
Сегодня пришла отправить посылочку,девушка встретила меня недовольным видом,за отделением,(видимо собиралась куда-то,а тут я со своей посылкой),
как оказалось стажер (уже стажируется две недели),
банальное приветствие--- добрый день -----ей не ведомо.в стажировку не входит.....
И началась отправка,длилась она около часа ,час!!! маленькая посылочка в 1кг.
Долго искались буквы на клавиатуре,ДОЛГО задавались вопросы куда отправлять и кто отправляет.
Не работала программа,или вернее девушка не умела ею пользоваться.
Звонила за помощью начальнику отделения раз 5 (я уже стоя рядом поняла как и что).
В итоге забыла набрать город в который отправляется посылочка,исправили.

Потом этот город у нее не выбивало в базе,
вернее что отделение закрыто,там "зона" как она выразилась,
мое уточнение (еще сразу!!!) что город переименован и стоит попробовать как то еще набрать,было принято только тогда, когда я позвонила клиенту и она сообщила ,что таки да,отделение работает! и только после того как я оставила отзыв в книге жалоб!
Далее ,после грубиянства,огромной траты моего времени,
все уже получилось,
я попросила упаковать при мне ,дабы убедиться что хоть упакуют нормально, (вместо пакета-- в пленку-это новый вид упаковки для маленьких поылочек я так понимаю)
Я поблагодарила ,и ушла.
И тут через час ,звонит ,тот самый начальник отделения,спросила о ситуации сложившейся сегодня,я ей все детально рассказала,
и после этого,вместо извинения, она перешла на личности,поведение совершенно не допустимое ,ведь она представляет компанию,а не себя лично!
Нагрубила! Несла не адекватный бред! Я предложила ей пообщаться со мной при свидетелях, с камерой ,или местными СМИ,если ей так наболело и она хочет выговориться....
В ответ она заявила что нет,видимо сильна в разговорах только по телефону.
Сказала чтоб я больше не отправляла ЕЕ (!?) компнией, раз мне не нравится,и что я не постоянный клиент как некоторые......похоже на детский сад..............
Я устала слушать этот истерический бред в трубке,пожелала ВЕЖЛИВО ей хорошего дня и попрощалась.
Итог: Уважаемое руководство компании Интайм,пожалуйста научите своих сотрудников хорошему тону.
пс Я не одна прочувствовала на себе такое отношение,некоторые мои знакомые так же недовольны работой отделения, и если нужно смогут подтвердить мои слова.

Инна Малая (Украина, Одеса) 18 августа, 2016 год По данной ситуации оформление декларации оформляла стажер, которое заняло не более 8 мин, в связи с поиском город-получателем (Бахмут переименованный Артёмовск), данный груз подлежал доупаковке в стрейчплёнку.
Наш склад готов максимально быстро оформить груз на отправку, а также выдать без задержек не стоя в очереди по 20-40 мин. не ограничивая личное время клиента, а также грузчики всегда готовы помочь загрузить груз в личный транспорт получателя, что соответственно клиенты этим и довольны.

с ув. руководитель отделения г. Килия, Инна Сергеевна.
Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Донецьк) 18 августа, 2016 год Компания Ин Тайм приносит извинения за сложившуюся ситуацию.
Просим Вас сообщить на каком отделении произошла данная ситуация. Мы сделаем все возможное, что бы решить эту проблему и найти виновных.
Спасибо Вам за обращения. Благодаря таким отзывам, мы улучшаем качество работы компании. Надеемся на ваше понимание и содействие в процессе решения проблемы.
С уважением, Ин Тайм.
Татьяна (Украина, Одеса) 18 августа, 2016 год Г Килия Одесская область отделение №1
Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 18 августа, 2016 год Спасибо, за предоставленные данные. Мы уже начали служебное расследование. Как только появятся результаты решения этой ситуации, мы Вам сообщим.
Надеемся на понимание с Вашей стороны.
Татьяна (Украина, Одеса) 18 августа, 2016 год спасибо
Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Татьяна, добрый день.
Нам удалось установить причину, по которой сложилась данная ситуация.
В ближайшее время мы с Вами свяжемся.
Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.
Хороших Вам выходных!

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер